«Севзапмолоко» представит на «Агроруси» свои молочные «хиты»

Фильтры

Регион

Новости

«Севзапмолоко» представит на «Агроруси» свои молочные «хиты»

Высококачественные молочные продукты представит на выставке «Агрорусь-2007» одно из ведущих молокоперерабатывающих предприятий - ОАО «Севзапмолоко». Петербуржцам и гостям выставки будет предложена продукция, выпускаемая под брендом «Эволюция», - сметана «Настоящая», молоко «Настоящее», сырки «Мультик», которые стали молочными «хитами» этого года.

ОАО «Севзапмолоко» - один из постоянных участников «Агроруси». Каждый год предприятие выставляет на этой выставке свои лучшие молочные продукты, которые традиционно удостаиваются высоких отзывов и знаков качества. В этом году «Севзапмолоко», отметившее 15-летие своей деятельности, освоило выпуск сметаны «Настоящей», которая, благодаря высокому качеству, стала одним из лидеров продаж в продуктовой линейке компании. Ежемесячный рост производства «Настоящей» составляет не менее 15%. Сметана «Настоящая» производится на мощностях Сосновского завода. Современный стакан массой 300 гр. со специальной плотной и удобной крышечкой, дизайн упаковки «Настоящей», выполненный под брендом «Эволюция», лаконичный и узнаваемый, отличающийся качественной полиграфией и соответствующий единой фирменной стилистике компании, достойно представляет марку «Севзапмолока» на торговой полке.

Сметана «Настоящая» удачно дополнила не только линию натуральных молочных продуктов для здорового питания «Эволюция», но и расширила собственно «сметанную» линейку «Севзапмолока». Одним из наиболее популярных брендов, давно выпускаемых компанией, является сметана «Монастырская» отмеченная призами отраслевых и региональных конкурсов качества.

Другим ведущим молочным продуктом в продуктовой линейке «Севзапмолока» стали сырки «Мультик», на упаковке которых изображены герои российских мультфильмов - «Алеша Попович и Тугарин Змей» и «Добрыня Никитич и Змей Горыныч». Сегодня они выпускаются с ванильной, какао и кокосовой начинкой. Также в сегменте глазированных сырков компании – популярные сырки «Ксюша» и «Добрый фермер», изготавливаемые из натурального творога. Высокое качество глазированных сырков «Ксюша» отмечено золотой медалью Всемирной ярмарки «Российский фермер».

В этом году за счет новых вкусовых добавок «Севзапмолоко» расширило ассортимент традиционно популярных кисломолочных продуктов - «Наринэ», «Бифидумбактерина», «Лактобактерина» и «ВИТАФЛОРА». До конца года в планах компании выпуск еще нескольких новых видов продукции.

"Севзапмолоко" использует в производстве молоко от племенных коров из собственных молочных хозяйств, расположенных в Ленинградской области. В этом году у племенном заводе "Расцвет", входящем в состав ОАО "Севзапмолоко", достигнуты рекордные надои – 8 тыс. литров молока в год от каждой коровы. Для сравнения: сегодня средний показатель по Ленинградской области составляет около 6 тыс. литров молока от коровы в год. Отличным же показателем по стране считается годовая норма в 5,5 тыс. литров. Сегодня в хозяйстве "Расцвета" насчитывается свыше 1300 голов крупного рогатого скота.

Сегодня продукцию «Севзапмолока» можно приобрести во всех крупных торговых сетях Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компанией заключены соглашения о поставках продукции с такими крупными торговыми сетями города как «Пятерочку», «Рамстор», «ОКей», «Карусель».

Горожане и гости выставки "Агрорусь-2007" смогут продегустировать молочные продукты высокого качества, выпускаемые ОАО «Севзапмолоко», посетив стенд компании в выставочном комплексе "Ленэкспо".

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 703-11-40 E-mail: sevzapmoloko@mail.ru



Также в разделе

Комментарии (0)