«Галактика» представляет летнюю новинку - Сывороткa&Сок «Милк Тайм»

Фильтры

Регион

Новости

«Галактика» представляет летнюю новинку - Сывороткa&Сок «Милк Тайм»

К началу летнего сезона группа компаний «Галактика» - один из крупнейший производителей молочных продуктов в России - выпустила на рынок легкий и полезный напиток, прекрасно утоляющий жажду: Сывороткa&Сок «Милк Тайм».

Дизайн упаковки разработала латвийская студия D.P.J.N. (ООО «Diena Pirms Janu Nakts»), известная своими работами на рынке FMCG стран Балтии, Восточной и Северной Европы.

На сегодня представлено два вкуса Сывороткa&Сок «Милк Тайм»: «апельсин-морковь» и «тропические фрукты».

Сывороточный сокосодержащий напиток «Милк Тайм» приготовлен на основе двух полезных натуральных составляющих: молочной сыворотки и фруктового сока. Сывороткa&Сок идеальна для диетического питания – её жирность 0%, она содержит все необходимые элементы здорового питания: протеины, лактозу, минеральные вещества и комплекс витаминов (А, В6, D3 и E).

Новинка производится на молочном комбинате «Галактика» в г. Гатчина, Ленинградская область, - одном из самых современных молочных предприятий в Европе. Удобная упаковка мини-формата Tetra Top по 300 грамм отлично подходит для индивидуального потребления.



Директор по маркетингу группы компаний «Галактика» Никита Волков считает, что сыворотка с соком является перспективным (инновационным) продуктом: «Покупатели воспринимают напитки на основе сывороток, молока, йогуртов как полезные для здоровья, подходящие для диеты и активного образа жизни. Сывороткa&Сок «Милк Тайм» - отличная альтернатива ненатуральным прохладительным напиткам. В прошлом году из-за жаркой погоды спрос на сывороточные сокосодержащие напитки превышал предложение, мы надеемся, на рост продаж и в этом году».

Источник: Группа компаний «Галактика»

Также в разделе

Комментарии (0)