В линейке питьевых йогуртов Valiojogurtti появится новинка

Фильтры

Регион

Новости

В линейке питьевых йогуртов Valiojogurtti появится новинка

В линейке питьевых йогуртов Valiojogurtti появится новинка – йогурт со вкусом абрикоса и облепихи.

Осенью 2010 года начинается производство питьевого йогурта Valiojogurtti со вкусом абрикоса и облепихи. Питьевые йогурты со вкусами малины-черники, клубники, а также малины со злаками, произведенные на заводе «Галактика» в Ленинградской области, уже хорошо знакомы российскому потребителю.

Новый вкус йогурта – «с абрикосом и облепихой» – выбран неслучайно. Абрикос – один из наиболее любимых в России фруктов, а облепиховое варенье – традиционная заготовка российских домохозяек.

Целебные свойства абрикоса и облепихи широко известны. По питательному индексу мякоти абрикос стоит на первом месте среди косточковых культур. Облепиха – это «кладовая солнца», настоящий мультивитамин: употребляя облепиху регулярно, можно избежать многих заболеваний и поддержать здоровье в зимний период.

Напомним, что питьевые Valiojogurtti – это «живые» йогурты с содержанием жира всего 0,4%. В удобной упаковке 0,33 кг, питьевые йогурты прекрасно подходят тем, кто стремится быть стройным и здоровым круглый год: вы можете насладиться ими дома, на работе, во время отдыха и путешествий.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)