Сосновский молочный завод в упаковке от Organica design consultancy

Фильтры

Регион

Новости

Сосновский молочный завод в упаковке от Organica design consultancy

В Ленинградской области на Сосновском молочном заводе начато производство козьего молока и традиционных молочных продуктов в новой ассортиментной линейке. Разработку логотипа и дизайн упаковки провела ORGANICA design consultancy.

Под маркой «Сосновский молочный завод» продукция представлена на полках магазинов Приозерска и Ленинградской области, а также Санкт-Петербурга. В компании решили разработать новый современный дизайн упаковки для того, чтобы расширить сеть дистрибьюции и увеличить свою долю на рынке. Новая привлекательная упаковка позволит расставить продукцию в каналах современной розницы наряду с лидерами рынка.

Основные задачи коммуникации – передать свежесть как ключевой элемент коммуникации с потребителем. Именно на местном уровне в эконом-сегменте молочной продукции наиболее ценится молочная продукция с коротким сроком хранения. Зеленые и голубые тона доминируют в оформлении дизайна, чтобы подчеркнуть такие свойства как «натуральность» и «экологичность».



Дизайн был разработан для марок «Сосновский молочный завод» и «Green Island».

«Сосновский молочный завод» начал работу в поселке Сосново Приозерского района Ленинградской области в 2001 году. Инициатором создания нового предприятия выступила петербургская промышленно-торговая ассоциация «Севзапмолторг». На заводе открыта линия по производству сметаны, кефира, позже — йогурта и мягкого сыра.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)