Петербуржские байкеры покажут свое отношение к натуральным продуктам

Фильтры

Регион

Новости

Петербуржские байкеры покажут свое отношение к натуральным продуктам

 17 мая 2014 года у гостиницы «Прибалтайская» пройдет акция «Настоящие мужики пьют молоко» в рамках двадцать первого мотофестиваля WildWestParty.


«Многие считают байкеров грубыми брутальными мужиками, которые гоняют по городу не всегда в трезвом виде и приносят людям неудобства, - говорит исполнительный директор сети магазинов «Семейный капитал. Продовольственные товары» Александр Баранов, - Мы решили изменить мнение большинства и показать любителей скорости совсем с другой стороны. Во время акции байкеры покажут свое истинное отношение к натуральным продуктам. Настоящие мужчины пьют настоящие натуральные продукты».

Главным байкерским напитком на целый день станет молоко. В ходе акции красивые девушки в коротких майках с логотипом акции, ковбойских шляпах и сапогах, проведут дегустацию молока для всех присутствующих и вручат подарочные наборы организаторам фестиваля.  После дегустации колонна байкеров проедет по Санкт-Петербургу и отправится на торжественное открытие фестиваля в пансионат «Восток-6».

Мероприятие пройдет 17 мая 2014 года с 12.00 до 13.00.

Источник: foodfamily.ru

Также в разделе

Комментарии (0)