Молочная компания «Лосево» выпустила два новых продукта на основе молочной сыворотки

Фильтры

Регион

Новости

Молочная компания «Лосево» выпустила два новых продукта на основе молочной сыворотки

Последний год компания «СХП Лосево» начала активно расширять ассортимент и увеличивать количество точек продаж.



Новинки были выпущены специально к лету – это молочная сыворотка с натуральным черничным и брусничным соком. Это освежающий напиток очень актуален в летнее время, так как помогает не только восстановить силы, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, но и утолить жажду. Состав молочной сыворотки богат кальцием и витаминами А,С, Е и группы В.

«Польза сыворотки и в ее способности снижать аппетит, многие диеты основаны на употреблении сыворотки и позволяют снизить вес легко и безопасно для организма. Из углеводов в сыворотке содержится легко усвояемая лактоза, не вызывающая образование жиров» - комментирует главный технолог завода «СХП Лосево» Ольга Михайловна Путинцева.

Сок для данных продуктов производится непосредственно на заводе из цельных ягод черники и брусники.

Сельскохозяйственное предприятие «Лосево» — это производитель натуральной молочной продукции в Ленинградской области, который в своем производстве принципиально не использует никаких искусственных добавок: эмульгаторов, стабилизаторов, красителей, потому что заботиться о здоровье покупателя. На рынке компания существует уже шесть лет.

Источник: ООО СХП ЛОСЕВО

Также в разделе

Комментарии (0)