«Галактика» представляет сыворотку с соком «Большая Кружка» в новой асептической упаковке

Фильтры

Регион

Новости

«Галактика» представляет сыворотку с соком «Большая Кружка» в новой асептической упаковке

В дополнение к уже полюбившейся покупателям сыворотке с соком в упаковке «Тетра Топ» в ассортименте появилась сыворотка «Большая Кружка» в новой асептической упаковке, которая позволяет увеличивать сроки хранения продукта. Теперь сыворотка с соком может храниться до 90 дней при соблюдении условий и температурного режима – от 2 до 250C.

«Семейный» формат новой упаковки TBA 950 грамм является дополнительным преимуществом продукта.


Сывороточный сокосодержащий напиток «Большая Кружка» приготовлен на основе двух полезных натуральных составляющих: молочной сыворотки и фруктового сока. Сыворотка с соком «Большая Кружка» идеальна для диетического питания – её жирность 0%, она содержит все необходимые элементы здорового питания: протеины, лактозу, минеральные вещества и комплекс витаминов (А, В6, D3 и E).

На сегодня представлено два вкуса cыворотки с соком «Большая кружка»
- «Зеленое яблоко» и «Мультифрукт».



Продукция производится на молочном комбинате «Галактика» в г. Гатчина, Ленинградская область, - одном из самых современных молочных предприятий в Европе.

Появление на российском молочном рынке новых сокосодержащих напитков на основе сывороток, молока, йогуртов отвечает европейскому тренду развития молочных продуктов с дополнительными преимуществами. В Европе именно сегмент сывороточных напитков показывает рост быстрее других сегментов на молочном рынке. В России доля подобных молочных продуктов невелика, но также постепенно растёт, как и доля жителей, следящих за здоровьем.

По данным исследований, порядка 35% постоянных потребителей молочных продуктов регулярно приобретают сокосодержащие молочные напитки. Они воспринимаются покупателями как полезные для здоровья, подходящие для диеты и активного образа жизни.

Директор по маркетингу группы компаний «Галактика» Никита Волков считает, что сыворотка с соком является перспективным инновационным продуктом, который может занять до 5 % от общего объема продаж на рынке молочных продуктов.

Источник: Группа компаний «Галактика»

Также в разделе

Комментарии (0)